VIII летняя Спартакиада учащихся. (NEW)

11.07.2017

Сборная Московской области. Слева-направо. Арина Никишина (ДБК «Спартак» Видное), Екатерина Анисимова (СШОР Красногорск), Александра Ерина (СШОР Мытищи), Дарья Самохина (СШОР Ногинский р-н), Евгений Власова (СШОР Мытищи), Елизавета Щетина (УОР 3), Ксения Чернова (СШОР Ногинский р-н), Нина Ульченкова (СШОР Мытищи), Любовь Булавкина (СШОР Ногинский р-н), Любовь Пантюхина (СШОР Мытищи), Виктория Осипенко (УОР 3), Анна Мацнева (СШОР Мытищи).

11.07.20172

Президент Федерации баскетбола Ростовской области, Олимпийская чемпионка Елена Швайбович открывает соревнования

В первый игровой день сборная команда Московской области играла с хозяйками соревнований, сборной командой Ростовской области.

11.07.20173

11.07.20174

В атаке Нина Ульченкова (№ 17)

Неудачно начав стартовый период, наша команда усилиями вышедшей со скамейки Ксении Черновой оторвалась в счете на + 10 в конце первого периода, и более не позволяла соперницам усомниться в итоговом результате. Финальный счет 90:38 в пользу сборной команды Московской области.
10 июля 2017 года состоялась вторая встреча нашей команды на турнире. Её соперником стала сборная команда ХМАО-Югра. Команды очень хорошо знакомы друг с другом, т.к. встречались в четвертьфинале Первенства РФ прошедшего сезона, в котором в тяжелейшем поединке победу одержала сборная Московской области со счетом 70:60.
Первая половина встречи прошла в обоюдоострой борьбе, в которой у каждой из команд были свои преимущества. Подмосковные баскетболистки большинство своих атак завершали из под кольца, а баскетболистки из ХМАО проводили скоростные атаки. После окончания второй четверти табло зафиксировало счет 33:27 в пользу сборной Московской области.

11.07.20175

Атакует Екатерина Анисимова (№ 22)

Во второй половине встречи решающий вклад в победу нашей сборной внесла Евгения Власова, набравшая в итоге 18 очков. Полностью переиграв соперников под обеими щитами, наши спортсменки уверенно довели встречу до победы со счетом 70:47.
В очередной встрече турнира сборная команда Московской области сыграет со сборной командой Свердловской области. Игра состоится 12 июля 2017 года в 16.00. Победитель этой игры обеспечивает себе право участия в полуфинале соревнований.