VIII летняя Спартакиада учащихся. Баскетбол. Девушки. Выход в полуфинал.

12 июля 2017 года в городе Ростов на Дону состоялась очередная игра финального этапа VIII летней Спартакиады учащихся РФ по баскетболу среди команд девушек 2002-2003 г.р. Соперницами подмосковных баскетболисток стали девушки из Свердловской области. Победитель матча обеспечивал себе право участия в полуфинальной игре соревнований.

11.07.2017

Первый период игры прошел в упорной борьбе за преимущество. Процент реализации был минимален. Четверть закончилась со счетом 8:2 в пользу сборной Московской области. И далее наша команда только наращивала свое преимущество. 63:34 – убедительная победа подмосковных баскетболисток.

12.07.20171

№ 9 Евгения Власова.

13 июля 2017 года в игре Московская область – Москва определится победитель подгруппы «Б» идущих соревнований. Начало матча в 14.00.