Семинар судей и комиссаров МОФБ.

 

Программа семинара:
11.00 - Тест по ОФП "Метроном"
12.30 - вступительное слово председателя судейского комитета МОФБ В.А. Бычкова
13.00 - Изменения в правилах баскетбола. Дмитриев Ф.Б.
14.00 - Регламенты сезона 2017-2018. Беликов О.Д.
14.45 - Перерыв
15.15 - Игровые ситуации. Ревенко А. (контроль и управление игрой), Голубев А. (равнозначность трактовок в течение игры), Лаврухин А. (заступ за линию (лицевую, боковую, среднюю, штрафного броска, трехочковую в момент пробития штрафных, ограниченной зоны в момент пробития штрафных)), Дмитриев Ф. (соответствие жеста случившемуся нарушению на площадке).
16.50 - Тест по правилам.
18.10 - Тест по регламентам.
19.00 - заключительное слово руководителя семинара Дмитриева Ф.Б.

 

Список участников семинара:
Судьи:


1. Ревенко Алексей

2. Дмитриев Фёдор

3. Фахритдинов Сергей

4. Бахтеев Иван

5. Гаврилин Дмитрий

6. Лаврухин Артем

7. Новиков Виталий

8. Ананьев Алексей

9. Воронцов Александр

10. Лотыш Игорь

11. Вилков Алексей

12. Сафарова Динара

13. Козырев Иван

14. Галушко Александра

15. Иванченко Светлана

16. Фирсенков Сергей

17. Коряко Оксана

18. Федорова Анастасия

19. Новикова Любовь

20. Желтов Даниил

21. Зелянин Кирилл

22. Анашкин Сергей

23. Демин Александр

24. Фролышев Владислав

25. Федосеев Даниил

26. Пострелко Елизавета

27. Куломзин Юрий

28. Шрамченко Владимир

29. Евлампиев Илья

30. Ахмедов Эльшат

31. Макартычева Анастасия

32. Евсиков Алексей

33. Мазеина Виктория

34. Уварова Анна

35. Линько Дмитрий

36. Власова Анастасия

37. Щукин Пётр

38. Гордиенко Семён

39. Петров Владислав

40. Бердников Денис

41. Мишуров Анатолий

42. Костин Евгений

43. Кривенко Андрей

44. Комова Екатерина

45. Андреев Дмитрий

46. Андреев Павел

47. Козловский Артем

48. Бухвостов Евгений

49. Бухвостов Владимир

50. Кригер Александр

51. Трусилов Дмитрий

52. Сидоркин Дмитрий

53. Свиридов Данила

54. Меркушов Сергей

55. Беляков Дмитрий

56. Камарзин Максим

57. Хрипко Артем

58. Чернов Иван

59. Чакрян Артем

60. Тарасова Анна

61. Есин Николай

62. Пузаков Сергей

63. Козыренко Илья

 

Комиссары

 

1. Бычков Виктор Алексеевич
2. Ефимов Александр Николаевич

3. Ревенко Владимир Николаевич

4. Голубев Анатолий Викторович
5. Измайлов Евгений Рифатович

6. Жмурин Анатолий Владимирович

7. Аветисян Григор Гарегинович

8. Оганесян Армен Мамиконович

9. Трещиков Алексей Алексеевич

10. Рогожников Сергей Евгеньевич

11. Грошев Андрей Михайлович

12. Корболин Александр Анатольевич

13. Попов Пётр Васильевич

14. Беликов Олег Дмитриевич