Протокол заседания Президиума МОФБ 9.04.2019, ДС «Видное»

Место проведения - ДС Видное (Видное, Олимпийская 4). Начало работы 09.04.2019 в 11.00.

Присутствуют члены ГСК:
Бычков В.А.
Ревенко В.Н.
Ефимов А.Н.
Хрипко А.С.
Беликов О.Д.
Кворум для принятия решений имеется.
Приглашенные:
Ионов В. - тренер СШ «Дебют» г. Королев
Минкин П. - член комиссии МОФБ по допуску и переходам игроков

Повестка дня заседания ГСК:
1. Об обращении тренера команды города Королёв в ГСК (Беликов О.Д., Минкин П.А.)
2. Об обращении СШОР Электросталь по итогам игры ювл 06 Видное - Электросталь (Беликов О.Д., Минкин П.А.)

3. О снятии с соревнований команд БК «Воскресенск» (юноши 2003-2004, 2005-2006 г.г.р.)
4. Об утверждении результатов Соревнований Московской области среди команд юниоров до 19 лет (2001 г.р.), Соревнований Московской области среди команд юношей до 13 лет (2007 г.р.), Соревнований Московской области среди команд юношей до 12 лет (2008 г.р.) (Беликов О.Д.)
5. Об утверждении результатов Чемпионата Московской области среди женских команд (Беликов О.Д.)
6. Результаты видеопросмотра игр Лыткарино-2 – Мытищи-2 17.03.2019, Коломна - Дзержинский 30.03.2019 (Беликов О.Д.)
7. О рекомендациях судейскому комитету МОФБ в отношении списка судей и комиссаров для судейства соревнований под эгидой РФБ в сезоне 2019-2020 г.г. (Бычков В.А., Ефимов А.Н.)
8. О рекомендациях судейскому комитету МОФБ в отношении списка судей для участия в отборочно-квалификационном лагере 2019 года (Бычков В.А., Ефимов А.Н.)

9. Разное.

Решения ГСК МОФБ от 9.04.2019 г.

  1. На основании обращения тренера команды СШ «Дебют» Королев Ионова В., всвязи с нарушением статьи 29 Регламента Первенства Московской области по баскетболу среди детско-юношеских команд сезона 2018-2019 г.г. отстранить от дальнейшего участия в соревнованиях команду БК «Звенигород» (юноши 2003-2004 г.г.р.);
  2. Команде БК «Звенигород» засчитать поражение «лишением права» со счетом 0:20 во всех проведенных играх;
  3. Команде БК «Звенигород» засчитать поражение «лишением права» со счетом 0:20 во всех не проведенных играх;
  4. Рекомендовать Президиуму МОФБ пригласить для участия в следующем заседании руководителя БК «Звенигород» Черноситова О.В.;
  5. Всвязи с нарушением статьи 29 Регламента Первенства Московской области по баскетболу среди детско-юношеских команд сезона 2018-2019 г.г. отстранить от дальнейшего участия в соревнованиях команду БК «Воскресенск» (юноши 2003-2004, 2005-2006 г.г.р.);
  6. Командам БК «Воскресенск» засчитать поражение «лишением права» со счетом 0:20 во всех проведенных играх;
  7. Командам БК «Воскресенск» засчитать поражение «лишением права» со счетом 0:20 во всех не проведенных играх;
  8. Рекомендовать Президиуму МОФБ пригласить для участия в следующем заседании руководителя БК «Воскресенск» Донодина И. В.;
  9. На основании обращения директора СШОР ИВС г. Электросталь Шейнина Е.Ф., всвязи с нарушением статьи 29 Регламента Первенства Московской области по баскетболу среди детско-юношеских команд сезона 2018-2019 г.г. засчитать поражение «лишением права» со счетом 0:20 команде ДБК «Спартак» Видное в игре Первенства Московской области по баскетболу среди команд юношей высшей лиги 2006 г.р. ДБК «Спартак» Видное – СШОР Электросталь;
  10. Заместителю главного судьи-секретаря Минкину П.А. внести соответствующие изменения в текущие таблицы соревнований;
  11. Утвердить результаты Соревнований Московской области среди команд юниоров до 19 лет (2001 г.р.), Соревнований Московской области среди команд юношей до 13 лет (2007 г.р.), Соревнований Московской области среди команд юношей до 12 лет (2008 г.р.), Чемпионата Московской области среди женских команд сезона 2018-2019 г.г. в соответствии с приложением 1 к данному протоколу;
  12. По результату видеопросмотра отстранить от судейства игр Чемпионата Московской области среди мужских команд (супер-лига) до окончания спортивного сезона 2018-2019 арбитра Фирсенкова С.;
  13. По результату видеопросмотра отстранить от судейства игр Чемпионата Московской области среди мужских команд (супер-лига) до окончания спортивного сезона 2018-2019 комиссара Грошева А.М.;
  14. По результату видеопросмотра вынести строгое предупреждение арбитрам Рогожникову С., Лотышу И.;
  15. Рекомендовать судейскому комитету МОФБ внести в список рекомендованных для судейства детско-юношеских соревнований под эгидой РФБ:
  • Хрипко А.
  • Антонов Д.
  • Гарпенко Д.
  1. Рекомендовать судейскому комитету МОФБ ходатайствовать о внесении в список для участия в отборочно-квалификационном лагере РФБ по допуску в четвертую корзину:
  • Галушко А.
  • Анашкин С.
  • Фирсенков С.
  • Ахмедов Э.
  • Зелянин К.
  1. Руководителю комиссии назначений судей и комиссаров МОФБ Ефимову А.Н. пригласить всех кандидатов на попадание в четвертую и шестую корзины РФБ, Фёдорову А., Кузьменко А. на следующее заседание ГСК и судейского комитета МОФБ 15 мая 2019 года.
  2. Рекомендовать Президиуму МОФБ пригласить на следующее заседание руководителей СШОР № 1 Химки и ДЮСШ Фрязино, всвязи с неявками команд данных организаций на игры соревнований под эгидой МОФБ.

Главный судья                                                                                                                Бычков В.А.

Главный судья-секретарь                                                                                               Беликов О.Д.

Приложение 1

К Протоколу ГСК от 9.04.2019

Соревнования Московской области сред команд юниоров до 19 лет (2001 года рождения).

место Команда
СШ «Орбита» г. Дзержинский
«СШОР по баскетболу» г. Мытищи
СШОР г. Красногорск
СШОР «Спартак» г. Люберцы
СШОР № 1 г. Химки
СШОР г. Балашиха
СШОР г. Электросталь
ДЮСШ г. Фрязино
БК «Фанат» МБУ СШ «Дебют» г. Королёв
СШ «Авангард» г. Солнечногорск
СШ г. Реутов
СШ Чехов

 

Соревнования Московской области сред команд юношей до 13 лет (2007 года рождения). «Дивизион 1».

место Команда
СШ г. Чехов
«СШОР по баскетболу» г. Мытищи
СШОР № 1 г. Химки
ДЮСШ г. Раменское
БК «Лобня» г. Лобня
СШОР «Спартак» г. Люберцы
СШ «Центр» г. Сергиев Посад
СШОР Ногинский р-н
СШ «Орбита» г. Дзержинский
БК «Звездочка» г. Куровское
СШОР г. Красногорск
ДЮСШ г. Фрязино

Соревнования Московской области сред команд юношей до 13 лет (2007 года рождения). «Дивизион 2».

место Команда
СШ г. Лыткарино
СШОР г. Электросталь
СШОР «Авангард» г. Коломна
СШОР № 1 г. Химки 2(2008)
СШ «Ока» г. Ступино
СШ г. Реутов
МБОУ Школа 23 Балашиха
БК «Воскресенск»
ДЮСШ г. Павловский Посад

Соревнования Московской области сред команд юношей до 12 лет (2008 года рождения).

место Команда
СШОР «Спартак» г. Люберцы - 1
БК «Лобня» г. Лобня
«СШОР по баскетболу» г. Мытищи
ДЮСШ г. Раменское - 2
СШОР № 1 г. Химки - 1
ДЮСШ г. Павловский Посад
СШ г. Реутов
СШ «Орбита» г. Дзержинский - 2
СШОР Ногинский р-н
БК «Пиранья» Ленинский р-н
СШ «Орбита» г. Дзержинский - 1
СШОР «Спартак» г. Люберцы - 2
СШ «Центр» г. Сергиев Посад
БК «Звенигород» г. Звенигород / СШ «Старый городок»
СШ г. Лыткарино - 2
ДЮСШ Раменское -1
СШ г. Черноголовка
СШОР «Авангард» г. Коломна
СШ г. Лыткарино - 1
СШ г. Чехов
СШОР г. Электросталь
СШОР № 1 г. Химки - 2
СШ «ФЕНИКС»
БК «Тверь»
ДЮСШ г. Фрязино
СШ «Олимп» Домодедово

Чемпионат Московской области среди женских команд.

место Команда
УОР № 3 - 2001
Сборная МО 2004
УОР № 3 - 2003
БК «Павловский Посад»
«Олимпик» Мытищи
«СШОР по баскетболу» Мытищи
БК «Подольск»
БК «Ступино»