Юноши 1998-1999 г.р.

Категория: Статистика Категория
Автор: Super User Просмотров: 11787

 

Первенство Московской области по баскетболу

среди юношеских команд 1998-1999 г. р. сезона 2015-2016 года. Первый этап.

Подгруппа «А»

Подгруппа «Б»

1.  КДЮСШ «САЛЮТ» Сергиев Посад

6.   ДЮСШ Фрязино

1. СДЮШОР «СПАРТАК» Люберцы 1

6.  ДЮСШ «ЗВЕЗДА» Серпухов 1

2.  СДЮСШОР № 1 Химки

7.  ДЮСШ Солнечногорск

2. ДЮСШ Лыткарино

7.  СДЮШОР «СПАРТАК» Люберцы 2

3.   ДЮСШ Реутов

8.  СДЮСШОР Мытищи

3. ДЮСШ Раменское

8.  СДЮСШОР Электросталь

4.  СДЮШОР Красногорск

9.  СДЮСШОР Балашиха

4. ДЮСШ «ОРБИТА» Дзержинский

9.   СДЮСШОР «АВАНГАРД» Коломна

5.  ДЮСШ «ЗВЕЗДА» Серпухов 2

10. БК «Звенигород»

5.  СДЮСШОР Ногинский р-н

10. СДЮСШОР ИВС Кашира

 

11. БК «Фанат» Королёв

 

 

 

27 сентября 2015 года

04 ноября 2015 года

27 сентября 2015 года

08 ноября 2015 года

Солнечногорск - Балашиха

Фрязино - Реутов

Раменское - Лыткарино

Серпухов 1 - Кашира

Сергиев Посад - Серпухов 2

Солнечногорск - Сергиев Посад

Люберцы 1 - Кашира

Ногинск - Коломна

Реутов -  Звенигород

Звенигород -  Серпухов 2

Люберцы 2 - Коломна

Раменское – Люберцы 1

Мытищи - Королёв

Химки -   Королёв

Ногинск - Электросталь

Лыткарино -  Люберцы 2

04 октября 2015 года

08 ноября 2015 года

Дзержинский -  Серпухов 1

15 ноября 2015 года

Реутов – Серпухов 2

Фрязино – Солнечногорск

04 октября 2015 года

Электросталь – Раменское

Химки -  Солнечногорск

Серпухов 2 – Сергиев Посад

Лыткарино - Кашира

Кашира - Коломна

Красногорск -  Балашиха

Балашиха -  Химки

Коломна – Люберцы 1

Дзержинский -  Люберцы 2

Фрязино -  Мытищи

Красногорск -  Королёв

Электросталь -  Дзержинский

22 ноября 2015 года

Звенигород -  Сергиев Посад

Реутов -  Мытищи

Раменское -  Ногинск

Люберцы 1 -  Дзержинский

11 октября 2015 года

15 ноября 2015 года

11 октября 2015 года

Серпухов 1 -   Люберцы 2

Мытищи -  Красногорск

Сергиев Посад -   Балашиха

Люберцы 1 -  Ногинск

29 ноября 2015 года

Сергиев Посад – Фрязино

Мытищи -  Серпухов 2

Коломна – Лыткарино

Электросталь – Лыткарино

Балашиха – Реутов

Солнечногорск - Химки

Люберцы 2 - Кашира

Кашира – Люберцы 1

Солнечногорск -  Звенигород

Красногорск -  Фрязино

Дзержинский -  Раменское

Серпухов 1 -  Дзержинский

Химки -  Серпухов 2

Звенигород -  Королёв

18 октября 2015 года

Раменское -  Люберцы 2

18 октября 2015 года

22 ноября 2015 года

Ногинск -   Дзержинский

06 декабря 2015 года

Химки - Мытищи

Реутов – Солнечногорск

Раменское - Кашира

Лыткарино – Раменское

Серпухов 2 – Балашиха

Фрязино -  Звенигород

Электросталь -  Люберцы 2

Кашира -  Электросталь

Фрязино -  Красногорск

Балашиха -  Мытищи

Лыткарино – Люберцы 1

Коломна – Люберцы 2

Звенигород -  Реутов

Серпухов 2 -  Химки

25 октября 2015 года

Ногинск -   Серпухов 1

Королёв -  Сергиев Посад

Красногорск -  Сергиев Посад

Коломна – Серпухов 1

13 декабря 2015 года

25 октября 2015 года

29 ноября 2015 года

Дзержинский - Кашира

Электросталь – Серпухов 1

Химки - Красногорск

Солнечногорск – Серпухов 2

Люберцы 1 -   Электросталь

Кашира - Лыткарино

Сергиев Посад – Реутов

Фрязино -  Химки

Ногинск -  Лыткарино

Люберцы 1 - Коломна

Звенигород -  Балашиха

Красногорск -  Реутов

Люберцы 2 -  Раменское

Люберцы 2 -  Ногинск

Солнечногорск - Мытищи

Сергиев Посад -  Звенигород

01 ноября 2015 года

Раменское -  Дзержинский

Королёв -  Фрязино

Королёв -  Мытищи

Ногинск -  Кашира

20 декабря 2015 года

01 ноября 2015 года

06 декабря 2015 года

Дзержинский - Коломна

Серпухов 1 – Раменское

Звенигород -  Мытищи

Балашиха – Солнечногорск

Раменское - Электросталь

Кашира -   Дзержинский

Красногорск -  Солнечногорск

Звенигород -  Химки

Люберцы 1 – Люберцы 2

Коломна - Ногинск

Химки -  Фрязино

Сергиев Посад -  Мытищи

04 ноября 2015 года

Люберцы 2 -   Электросталь

Серпухов 2 –   Реутов

Серпухов 2 -  Красногорск

Раменское – Серпухов 1

27 декабря 2015 года

 

Фрязино -  Королёв

Коломна - Электросталь

Кашира -  Раменское

 

 

Кашира – Люберцы 2

Люберцы 1 -   Серпухов 1

 

 

Дзержинский -  Лыткарино

 

13 декабря 2015 года

24 января 2016 года

04 января 2016 года

07 февраля 2016 года

Звенигород -  Солнечногорск

Мытищи - Химки

Кашира -  Ногинск

Серпухов 1 - Коломна

Балашиха -  Красногорск

Реутов - Балашиха

10 января 2016 года

Электросталь - Кашира

Мытищи -  Фрязино

Фрязино - Сергиев Посад

Электросталь – Коломна

Люберцы 1 -  Лыткарино

Химки -  Реутов

Красногорск -  Звенигород

Люберцы 2 – Лыткарино

Ногинск -  Люберцы 2

Королёв -  Серпухов 2

Серпухов 2 - Солнечногорск

Серпухов 1 – Ногинск

14 февраля 2016 года

20 декабря 2015 года

31 января 2016 года

17 января 2016 года

Серпухов 1 - Электросталь

Реутов – Фрязино

Балашиха – Серпухов 2

Ногинск –Люберцы 1

Коломна - Кашира

Сергиев Посад – Солнечногорск

Красногорск - Химки

Серпухов 1– Лыткарино

Ногинск -  Раменское

Звенигород -  Красногорск

Мытищи -  Звенигород

Коломна – Раменское

Лыткарино -  Дзержинский

Мытищи -  Балашиха

Сергиев Посад -  Королёв

Дзержинский -  Электросталь

Люберцы 2 –   Люберцы 1

Королёв -  Химки

07 февраля 2016 года

24 января 2016 года

22 февраля 2016 года

27 декабря 2015 года

Реутов - Сергиев Посад

Дзержинский - Ногинск

Лыткарино – Серпухов 1

Сергиев Посад Химки

Звенигород -  Фрязино

Лыткарино - Коломна

Раменское - Коломна

Королёв -      Реутов

Мытищи- Солнечногорск

Электросталь – Люберцы 1

Дзержинский – Люберцы 1

04 января 2016 года

Красногорск -  Серпухов 2

Люберцы 2 – Серпухов 1

 

Серпухов 2 -  Королёв

Балашиха -  Королёв

31 января 2016 года

Электросталь – Ногинск

08 января 2016 года

14 февраля 2016 года

Кашира -   Серпухов 1

28 февраля 2016 года

Королёв -     Балашиха  

Солнечногорск - Фрязино

Коломна -   Дзержинский

Лыткарино - Электросталь

10 января 2016 года

Королёв -  Звенигород

Люберцы 1 -  Раменское

Серпухов 1 -  Люберцы 1

Фрязино – Серпухов 2

Сергиев Посад -  Красногорск

Лыткарино -  Ногинск

Люберцы 2 -  Дзержинский

Балашиха -  Звенигород

Химки -  Балашиха

 

 

Мытищи -  Сергиев Посад

Мытищи -  Реутов

 

 

Солнечногорск - Красногорск

22 февраля 2016 года

 

 

Реутов – Королёв

Фрязино - Балашиха

 

 

17 января 2016 года

Серпухов 2 -  Мытищи

 

 

Красногорск -  Мытищи

Химки -   Сергиев Посад

 

 

Балашиха – Фрязино

Реутов -  Красногорск

 

 

Серпухов 2 -  Звенигород

Солнечногорск -  Королёв

 

 

Реутов -  Химки

28 февраля 2016 года

 

 

Королёв -    Солнечногорск

Серпухов 2 - Фрязино

 

 

 

Солнечногорск - Реутов

 

 

 

Балашиха - Сергиев Посад

 

 

 

Химки -  Звенигород

 

 

 

Королёв -   Красногорск

 

 

 

 

 

 

 

  • 03,07 марта 2016 года – четвертьфиналы

  • Команды, занявшие 5-6 е места в группах А и Б, проводят турнир по системе «Финал 4-х» за 9-12 места 6 – 7 марта 2016 года.

  • Команды, занявшие 7-8 е места в группах А и Б, проводят турнир по системе «Финал 4-х» за 13-16 места 6 – 7 марта 2016 года.

  • Команды, занявшие 9-10-е места в группах А и Б, проводят турнир по системе «Финал 4-х» за 17-20 места 6 – 7 марта 2016 года.

  •  «Финал 4-х» за 1-4 места, «Финал 4-х» за 5-8 места – 12 - 13 марта 2016 года.