mofb

Арбитры МОФБ

revenko2
Ревенко Алексей Владимирович
05.05.1988 г.
г. Лыткарино Категория: Всероссийская
 
 
Рогожников Сергей Евгеньевич
09.07.1963 г.
г. Ногинск Категория: Всероссийская
 
novikov1
Новиков Виталий Станиславович
03.04.1986 г.
г. Москва Категория: Первая
 
voronzov
Воронцов Александр Александрович
19.09.1969 г.
г. Балашиха Категория: Первая
 
zeltov1
Желтов Даниил Андреевич
28.03.1996 г.
г. Москва Категория: Первая
 
EVLAMPIEV
Евлампиев Илья Евгеньевич
18.08.1988 г.
г. Щёлково Категория: Первая
 
IVAN4ENKO 2
Иванченко Светлана Сергеевна
08.09.1994 г.
г. Щербинка Категория: Первая
 
KAMARZIN
Камарзин Максим Юрьевич 
12.12.1990 г.
г. Электросталь Категория: Первая
 
BUXVOSTOVE
Бухвостов Евгений Владимирович
25.02.1976 г.
г. Подольск Категория: Вторая
 
FEDOROVA 
Федорова Анастасия Игоревна
11.05.1999 г.
г. Раменское Категория: Вторая
 
EVSIKOV 2
Евсиков Алексей Владимирович
20.09.1989 г.
г. Серпухов Категория: Третья
 
PETROV 
Петров Владислав Андреевич
12.08.1999 г.
г. Ногинск Категория: Третья
 
FEDOSEEV 2 
Федосеев Даниил Андреевич
20.11.1998 г.
г. Солнечногорск Категория: Третья
 
 
Чакрян Артем Левонович
07.05.1999 г.
г. Ликино - Дулёво Категория: Третья
 
dmitriev2
  Дмитриев Фёдор Борисович
16.06.1971 г.
г. Москва Категория: FIBA
 
Лаврухин Артём Александрович
30.06.1993 г.
г. Москва Категория: Первая  
 
lotich1
Лотыш Игорь Вячеславович
26.04.1986 г.
г. Электросталь Категория: Первая
 
zelenin
Зелянин Кирилл Игоревич
24.05.1991 г.
п. Малаховка Категория: Первая
 
kozirev1
Козырев Иван Андреевич
21.11.1996 г.
г. Москва Категория: Первая
 
ANACHKIN
Анашкин Сергей Александрович
09.10.1996 г.
г. Дзержинский Категория: Первая
 
BELYAKOV 21 2
Беляков Дмитрий Александрович
06.03.1983 г.
г. Коломна Категория: Первая
 
NOVIKOVA
Новикова Любовь Вячеславовна
10.02.1999 г.
г. Коломна Категория: Первая
 
BUXVOSTOVV
Бухвостов Владимир Евгеньевич
13.10.1995 г.
г. Подольск Категория: Вторая
 
KORYAKO 2 
Коряко Оксана Григорьевна
10.01.1988 г.
г. Балашиха Категория: Вторая
 
MAKARTI4EVA 2
Макартычева Анастастасия Александровна
12.08.1996 г.
п.Малаховка Категория: Третья
 
BERDNIKOV 2
Бердников Денис Максимович
08.12.1999 г.
г. Ногинск Категория: Третья
 
 
Сидоркин Дмитрий Олегович
28.03.1994 г.
г. Подольск Категория: Третья
 
 
Косьянов Виктор Викторович
14.05.1999 г.
г. Ликино – Дулёво Категория: Третья
 
Фахритдинов Сергей Сергеевич
13.09.1982 г.
г. Электросталь Категория: Всероссийская
 
 
Гаврилин Дмитрий Викторович
12.12.1985 г.
г. Химки Категория: Первая  
 
vilkov1
Вилков Алексей Александрович
28.04.1997 г.
г. Москва Категория: Первая
 
kostin1
Костин Евгений Юрьевич
01.10.1988 г.
г. Лыткарино Категория: Первая
 
AXMEDOV
Ахмедов Эльшат Эхтибарович
01.01.1990 г.
г. Солнечногорск Категория: Первая
 
 
Трусилов Дмитрий Владимирович
06.07.1969 г.
г. Москва Категория: Первая
 
GOROVENKO 2
Горовенко Николай Петрович
08.09.1962 г.
г. Ногинск Категория: Первая
 
GORDIENKO
Гордиенко Семен Игоревич
16.06.1998г.
г. Ликино- Дулёво Категория: Вторая
 
 
Шрамченко Владимир Владимирович
17.03.1986 г.
г. Москва Категория: Вторая
 
POSTRELKO 
Пострелко Елизавета Александровна
16.01.2001 г.
г. Долгопрудный Категория: Вторая
 
SVIRIDOV 
Свиридов Данила Егорович
07.01.1991 г.
г. Павловский Посад Категория: Третья
 
KPZLOVSKI 2 
Козловский Артем Сергеевич
15.04.1997 г.
г. Москва Категория: Третья
 
 
  Евсиков Алексей Владимирович
20.09.1989 г.
г. Серпухов Категория: Третья
 
 
 
 
Бахтеев Иван Евгеньевич
03.07.1987 г.
г. Калуга Категория: Всероссийская
 
Ананьев Алексей Валерьевич
21.11.1981 г.
г. Чехов Категория: Первая
 
safarova1
Сафарова Динара Ислямовна
02.01.1996 г.
г. Люберцы Категория: Первая
 
Andreev
Андреев Дмитрий Юрьевич
04.07.1984 г.
г. Павловский Посад Категория: Первая
 
MERKUCHEV
Меркушев Сергей Николаевич
05.06.1966 г.
г. Дзержинский Категория: Первая
 
KRIGER111
Кригер Александр Владимирович
13.01.1983 г.
г. Мытищи Категория: Первая
 
Андреев Павел Юрьевич
02.01.1993 г.
г. Павловский Посад Категория: Первая
 
FIRSENKOV
Фирсенков Сергей Викторович
22.05.1986 г.
г. Москва Категория: Вторая
 
GALUCHKO
Галушко Александра Витальевна
29.02.2000 г.
г. Ногинск Категория: Вторая
 
KOMOVA111 
Комова Екатерина Олеговна
02.01.1991 г.
г. Наро-Фоминск Категория: Вторая
 
 
Мишуров Анатолий Александрович
04.08.1979 г.
г. Ногинск Категория: Третья
 
KULOMOZIN 2 
Куломзин Юрий Константинович
10.12.2001 г.
г. Москва Категория: Третья
 
 
  Макартычева Анастасия Александровна
12.08.1996 г.
п. Малаховка Категория: Третья