Девушки 2004 г.р.

Категория: Статистика Категория
Автор: Super User Просмотров: 11987

 

ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАСКЕТБОЛУ

 

СРЕДИ КОМАНД ДЕВУШЕК 2004 ГОДА РОЖДЕНИЯ.

 

Группа А

Группа Б

Группа В

Группа Г

ДЮСШ

 г.  Реутов

ДЮСШ

Раменский р-н

СДЮСШОР «Космос»

 г. Подольск

«СДЮШОР по баскетболу»

г. Мытищи-2

СДЮСШОР

г. Электросталь-2

СДЮШОР «Спартак»

г. Люберцы-2

ДЮСШ «Звезда»

 г.  Серпухов

СДЮСШОР

 г. Красногорск

«СДЮШОР по баскетболу»

г. Мытищи-1

СДЮСШОР

Ногинский р-н-1

СДЮШОР «Спартак»

г. Люберцы-1

СДЮСШОР

Ногинский р-н-2

СДЮСШОР № 1

г. Химки

СДЮСШОР

Ногинский р-н-3

ДЮСШ «Авангард»

 г.  Коломна

СДЮСШОР

г. Электросталь-1

14 ноября 2015 года.

Место проведения: Мытищи

Место проведения: Ногинский р-н

Место проведения: Подольск

Место проведения: Красногорск

Электросталь-2 - Мытищи-1

Раменский р-н - Ногинский р-н-3

Подольск - Коломна

Красногорск - Ногинский р-н-2

Реутов - Химки

Люберцы-2 - Ногинский р-н-1

Серпухов - Люберцы-1

Мытищи-2 - Электросталь-1

Химки - Электросталь-2

Ногинский р-н-1 - Раменский р-н

Коломна - Серпухов

Ногинский р-н-2 - Мытищи-2

Мытищи-1 - Реутов

Ногинский р-н-3 - Люберцы-2

Люберцы-1 - Подольск

Электросталь-1 - Красногорск

28 ноября 2015 года.

Место проведения: Реутов

Место проведения: Ногинский р-н

Место проведения: Люберцы

Место проведения: Электросталь

Реутов - Электросталь-2

Ногинский р-н-1 - Ногинский р-н-3

Люберцы-1 - Коломна

Мытищи-2 - Красногорск

Мытищи-1 - Химки

Раменский р-н - Люберцы-2

Подольск - Серпухов

Ногинский р-н-2 - Электросталь-1

Мытищи-1 - Электросталь-2

Ногинский р-н-3 - Раменский р-н

Коломна - Подольск

Ногинский р-н-2 - Красногорск

Химки - Реутов

Ногинский р-н-1 - Люберцы-2

Люберцы-1 - Серпухов

Электросталь-1 - Мытищи-2

19 декабря 2015 года.

Место проведения: Электросталь

Место проведения: Люберцы

Место проведения: Коломна

Место проведения: Мытищи

Электросталь-2 - Химки

Люберцы-2 - Ногинский р-н-3

Серпухов - Коломна

Красногорск - Электросталь-1

Реутов - Мытищи-1

Раменский р-н - Ногинский р-н-1

Подольск - Люберцы-1

Мытищи-2 - Ногинский р-н-2

Химки - Мытищи-1

Ногинский р-н-3 - Ногинский р-н-1

Серпухов - Подольск

Красногорск - Мытищи-2

Электросталь-2 - Реутов

Люберцы-2 - Раменский р-н

Коломна - Люберцы-1

Электросталь-1 - Ногинский р-н-2

 

 

 

  

 

Второй этап.

 

  • Игры за 1-10 места: команды, занявшие 1-2 места в подгруппах А, Б, В, две лучшие третьи команды образуют две группы, в которых проводят двухкруговые турниры по туровой системе (Г-А1,Г1,Б2,В2,Л3-1; Д-Б1,В1,А2,Г2,Л3-2) 09.01.16, 23.01.16, 13.02.16, 06.03.16.

  • Игры за 11-16 места: оставшиеся команды образуют группу Е, в которой проводят двухкруговой турнир 09.01.16, 23.01.16, 13.02.16, 06.03.16, 20.03.16

 

 

 

Финальный этап.

 

  • Игры за 1-4 места. Команды, занявшие 1-е, 2-е места в группах Г и Д, проводят финальный турнир по системе «Финал 4-х» 19-20.03.16.

 

  • Игры за 5-8 места. Команды, занявшие 3-е, 4-е места в группах Г и Д, проводят финальный турнир по системе «Финал 4-х» за 5-8 места 19.03.16.

  • Игры за 9-10 места. Команды, занявшие 5-е места в группах Г и Д, проводят серию из двух игр 12.03.16, 19.03.16.