Юноши 2005 г.р.

Категория: Статистика Категория
Автор: Super User Просмотров: 16747

ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАСКЕТБОЛУ

СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ 2005 ГОДА РОЖДЕНИЯ.

Первый этап.

Группа А

Группа Б

Группа В

Группа Г

Группа Д

Группа Е

БК «Звенигород»

г. Звенигород

ДЮСШ «Авангард»

 г. Солнечногорск 

ДЮСШ

г. Реутов

ДБК «Спартак»

г. Видное

СДЮСШОР

г. Электросталь

«Пиранья»

Ленинский р-н

БК «Лобня»

г. Лобня-1

БК «Лобня»

г. Лобня-2

ДЮСШ

г. Раменское-1

ДЮСШ «Звезда»

 г.  Серпухов

ДЮСШ

г. Черноголовка

СДЮСШОР ИВС

«Динамо» г. Кашира

«СДЮШОР по баскетболу» г. Мытищи-2

«СДЮШОР по баскетболу» г. Мытищи-1

СДЮШОР «Спартак»

 г. Люберцы-1

СДЮСШОР «Космос»

 г. Подольск

СДЮСШОР

Ногинский р-н

ДЮСШ «Орбита»

г. Дзержинский-1

СДЮСШОР № 1

г. Химки-1

СДЮСШОР № 1

г. Химки-2

ДЮСШ

 г. Фрязино

ДЮСШ

г. Домодедово

«Надежда»

г. Павловский Посад

ДЮСШ

г. Раменское-2

ДЮСШ

г. Власиха

СДЮСШОР

г. Красногорск

ДЮСШ «Орбита»

г. Дзержинский-2

СДЮШОР «Спартак»

г. Люберцы-2

 

 

07 ноября 2015 года.

Место проведения: Лобня

Место проведения: Мытищи

Место проведения: Реутов

Место проведения: Видное

Место проведения: Электросталь

Место проведения: Дзержинский

Лобня-1 - Власиха

Лобня-2 - Красногорск

Раменское-1 - Дзержинский-2

Серпухов - Люберцы-2

Электросталь - Павловский Посад

Дзержинский-1 - Кашира

Мытищи-2 - Химки-1

Мытищи-1 - Химки-2

Люберцы-1 - Фрязино

Подольск - Домодедово

Черноголовка - Ногинский р-н

Ленинский р-н - Раменское-2

Звенигород - Лобня-1

Солнечногорск - Лобня-2

Реутов - Раменское-1

Видное - Серпухов

Ногинский р-н - Электросталь

Раменское-2 - Кашира

Химки-1 - Власиха

Химки-2 - Красногорск

Фрязино - Дзержинский-2

Домодедово - Люберцы-2

Павловский Посад - Черноголовка

Дзержинский-1 - Ленинский р-н

Мытищи-2 - Звенигород

Мытищи-1 - Солнечногорск

Люберцы-1 - Реутов

Подольск - Видное

 

 

21 ноября 2015 года.

Место проведения: Звенигород

Место проведения: Лобня

Место проведения: Люберцы

Место проведения: Домодедово

Место проведения: Черноголовка

 

Власиха - Мытищи-2

Красногорск - Мытищи-1

Дзержинский-2 - Люберцы-1

Люберцы-2 - Подольск

Электросталь - Черноголовка

 

Звенигород - Химки-1

Солнечногорск - Химки-2

Реутов - Фрязино

Видное - Домодедово

Ногинский р-н - Павловский Посад

 

Лобня-1 - Мытищи-2

Лобня-2 - Мытищи-1

Раменское-1 - Люберцы-1

Серпухов - Подольск

Павловский Посад - Электросталь

 

Власиха - Звенигород

Красногорск - Солнечногорск

Дзержинский-2 - Реутов

Люберцы-2 - Видное

Ногинский р-н - Черноголовка

 

Химки-1 - Лобня-1

Химки-2 - Лобня-2

Фрязино - Раменское-1

Домодедово - Серпухов

 

 

12 декабря 2015 года.

Место проведения: Мытищи

Место проведения: Химки

Место проведения: Фрязино

Место проведения: Подольск

 

Место проведения: Раменское

Власиха - Лобня-1

Лобня-2 - Красногорск

Дзержинский-2 - Раменское-1

Люберцы-2 - Серпухов

 

Дзержинский-1 - Раменское-2

Химки-1 - Мытищи-2

Мытищи-1 - Химки-2

Фрязино - Люберцы-1

Домодедово - Подольск

 

Ленинский р-н - Кашира

Лобня-1 - Звенигород

Солнечногорск - Лобня-2

Раменское-1 - Реутов

Серпухов - Видное

 

Кашира - Дзержинский-1

Власиха - Химки-1

Химки-2 - Красногорск

Дзержинский-2 - Фрязино

Люберцы-2 - Чехов

 

Раменское-2 - Ленинский р-н

Звенигород - Мытищи-2

Мытищи-1 - Солнечногорск

Реутов - Люберцы-1

Видное - Подольск

 

 

26 декабря 2015 года.

Место проведения: Химки

Место проведения: Красногорск

Место проведения: Дзержинский

Место проведения: Люберцы

Место проведения: Ногинский р-н

Место проведения: Кашира

Мытищи-2 - Власиха

Мытищи-1 - Красногорск

Люберцы-1 - Дзержинский-2

Подольск - Люберцы-2

Электросталь - Ногинский р-н

Кашира - Раменское-2

Химки-1 - Звенигород

Химки-2 - Солнечногорск

Фрязино - Реутов

Домодедово - Видное

Черноголовка - Павловский Посад

Ленинский р-н - Дзержинский-1

Мытищи-2 - Лобня-1

Мытищи-1 - Лобня-2

Люберцы-1 - Раменское-1

Подольск - Серпухов

Черноголовка - Электросталь

Раменское-2 - Дзержинский-1

Звенигород - Власиха

Солнечногорск - Красногорск

Реутов - Дзержинский-2

Видное - Люберцы-2

Павловский Посад - Ногинский р-н

Кашира - Ленинский р-н

Лобня-1 - Химки-1

Лобня-2 - Химки-2

Раменское-1 - Фрязино

Серпухов - Домодедово

 

 

 

Второй этап.

  • Игры за 1-16 места: команды, занявшие 1-3 места в подгруппах А, Б, В, Г, и команды, занявшие 1-2 места в подгруппах Д, Е, образуют четыре группы, в которых проводят двухкруговые турниры по туровой системе (Ж-А1,Д2,Г2,В3; З-Б1,Е2,В2,А3; И-В1, Д1,Б2,Г3; К-Г1,Е1,А2,Б3) 16.01.16, 06.02.16, 27.02.16

  • Игры за 17-28 места: оставшиеся команды образуют группы Л, М, Н, в которых проводят двухкруговые турниры по туровой системе (Л-А4,Е3,Г5,Б5; М-Б4,Д3,В5,Е4; Н-В4,Г4,А5,Д4) 16.01.16, 06.02.16, 27.02.16, 12.03.16.

Третий этап.

  • Игры за 25-28 места: худшаякоманда, из занявших 3-е места в группах Л, М, Н, и команды, занявшие 4-е место в этих группах, проводят турнир по системе «Финал 4-х» за 25-28 места 19.03.16.

  • Игры за 21-24 места: оставшиесякоманды, занявшие 2-е места в группах Л, М, Н, и две лучших третьих команды этих групп проводят турнир по системе «Финал 4-х» за 21-24 места 19.03.16.

  • Игры за 17-20 места: команды, занявшие 1-е место в группах Л, М, Н,  и лучшая вторая команда этих групп проводят турнир по системе «Финал 4-х» за 17-20 места 19.03.16.

  • Игры за 13-16 места: команды, занявшие 4-е место в группах Ж, З, И, К, проводят турнир по системе «Финал 4-х» за 13-16 места (Е-Ж, З-И) 19.03.16.

  • Игры за 9-12 места: команды, занявшие 3-е место в группах Ж, З, И, К, проводят турнир по системе «Финал 4-х» за 9-12 места (Е-Ж, З-И) 19.03.16.

Финальный этап.

  • Команды, занявшие 1-е, 2-е места в группах Ж, З, И, К, проводят четвертьфинальные серии из двух игр. Первая игра на площадке команды, занявшей место ниже на втором этапе (И1. Ж1-К2, И2. З1-И2, И3. И1-З2, И4. К1-Ж2) 12.03.16, 19.03.16.

 

  • Игры за 5-8 места. Проигравшие в четвертьфинальных сериях проводят турнир по системе «Финал 4-х» за 5-8 места (Проигравший И1- Проигравший И2, Проигравший И3- Проигравший И4) 02.04.16.

  • Игры за 1-4 места. Победители четвертьфинальных серий проводят финальный турнир по системе «Финал 4-х» (Победитель И1-Победитель И2, Победитель И3-Победитель И4) 02-03.04.16.