Юноши 2004 г.р.

Категория: Статистика Категория
Автор: Super User Просмотров: 15572

 

ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАСКЕТБОЛУ

СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ 2004 ГОДА РОЖДЕНИЯ.

Первый этап.

 

Группа А

Группа Б

Группа В

Группа Г

Группа Д

«Юность»

г. Климовск

ДЮСШ «Центр»

г. Сергиев Посад

СДЮШОР

г. Балашиха

ДБК «Спартак»

г. Видное

Орехово-Зуевский р-н

ДЮСШ

г. Лыткарино

БК «Лобня»

г. Лобня

СДЮШОР «Спартак»

 г. Люберцы

ДЮСШ «Ока»

г. Ступино

ДЮСШ

г. Павловский Посад

СДЮСШОР «Космос»

 г. Подольск

«СДЮШОР по баскетболу»

г. Мытищи

ДЮСШ

г. Фрязино

СДЮСШОР ИВС

«Динамо» г. Кашира

ДЮСШ

г. Черноголовка

СДЮСШОР № 1

г. Химки-1

СДЮСШОР № 1

г. Химки-2

ДЮСШ

г. Реутов

ДЮСШ «Орбита»

г. Дзержинский

СДЮСШОР

Ногинский р-н

БК «Чеховские ястребы»

 г. Чехов

ДЮСШ «Авангард»

г. Солнечногорск 

СДЮСШОР

г. Красногорск

СДЮШОР «Авангард»

г. Коломна

СДЮСШОР

г. Электросталь

 

 

 

 

ДЮСШ

г. Железнодорожный

14 ноября 2015 года.

Место проведения: Химки

Место проведения: Лобня

Место проведения: Люберцы

Место проведения: Дзержинский

Место проведения: Электросталь

Лыткарино - Чехов

Лобня - Солнечногорск

Люберцы - Красногорск

Ступино - Коломна

Орехово-Зуевский р-н - Железнодорожный

Подольск - Химки-1

Мытищи - Химки-2

Фрязино - Реутов

Кашира - Дзержинский

Павловский Посад - Электросталь

Климовск - Лыткарино

Сергиев Посад - Лобня

Балашиха - Люберцы

Видное - Ступино

Черноголовка - Ногинский р-н

Химки-1 - Чехов

Химки-2 - Солнечногорск

Реутов - Красногорск

Дзержинский - Коломна

Железнодорожный - Ногинский р-н

Подольск - Климовск

Мытищи - Сергиев Посад

Фрязино - Балашиха

Кашира - Видное

Электросталь - Черноголовка

 

 

 

 

Орехово-Зуевский р-н - Павловский Посад

 

 

 

 

28 ноября 2015 года.

 

 

 

 

Место проведения: Орехово-Зуевский р-н

 

 

 

 

Павловский Посад - Железнодорожный

 

 

 

 

Черноголовка - Орехово-Зуевский р-н

 

 

 

 

Электросталь - Ногинский р-н

 

 

 

 

Железнодорожный - Электросталь

 

 

 

 

Орехово-Зуевский р-н - Ногинский р-н

 

 

 

 

Павловский Посад - Черноголовка

05 декабря 2015 года.

Место проведения: Климовск

Место проведения: Мытищи

Место проведения: Красногорск

Место проведения: Видное

Место проведения: Черноголовка

Чехов - Подольск

Солнечногорск - Мытищи

Красногорск - Фрязино

Коломна - Кашира

Черноголовка - Железнодорожный

Климовск - Химки-1

Сергиев Посад - Химки-2

Балашиха - Реутов

Видное - Дзержинский

Ногинский р-н - Павловский Посад

Лыткарино - Подольск

Лобня - Мытищи

Люберцы - Фрязино

Ступино - Кашира

Электросталь - Орехово-Зуевский р-н

Чехов - Климовск

Солнечногорск - Сергиев Посад

Красногорск - Балашиха

Коломна - Видное

Железнодорожный - Орехово-Зуевский р-н

Химки-1 - Лыткарино

Химки-2 - Лобня

Реутов - Люберцы

Дзержинский - Ступино

Электросталь - Павловский Посад

 

 

 

 

Ногинский р-н - Черноголовка

26 декабря 2015 года.

Место проведения: Подольск

Место проведения: Солнечногорск

Место проведения: Фрязино

Место проведения: Коломна

Место проведения: Павловский Посад

Чехов - Лыткарино

Лобня - Сергиев Посад

Красногорск - Люберцы

Коломна - Ступино

Ногинский р-н - Железнодорожный

Химки-1 - Подольск

Химки-2 - Мытищи

Реутов - Фрязино

Дзержинский - Кашира

Черноголовка - Электросталь

Лыткарино - Климовск

Солнечногорск - Лобня

Люберцы - Балашиха

Ступино - Видное

Павловский Посад - Орехово-Зуевский р-н

Домодедово - Химки-1

Сергиев Посад - Мытищи

Красногорск - Реутов

Коломна - Дзержинский

Железнодорожный - Павловский Посад

Климовск - Подольск

Солнечногорск - Химки-2

Балашиха - Фрязино

Видное - Кашира

Орехово-Зуевский р-н - Черноголовка

 

 

 

 

Ногинский р-н - Электросталь

09 января 2016 года.

Место проведения: Чехов

Место проведения: Химки

Место проведения: Реутов

Место проведения: Кашира

Место проведения: Ногинский р-н

Подольск - Чехов

Лобня - Химки-2

Фрязино - Красногорск

Кашира - Коломна

Электросталь - Железнодорожный

Химки-1 - Климовск

Сергиев Посад - Солнечногорск

Реутов - Балашиха

Дзержинский - Видное

Ногинский р-н - Орехово-Зуевский р-н

Подольск - Лыткарино

Мытищи - Лобня

Фрязино - Люберцы

Кашира - Ступино

Черноголовка - Павловский Посад

Климовск - Домодедово

Химки-2 - Сергиев Посад

Балашиха - Красногорск

Видное - Коломна

Железнодорожный - Черноголовка

Лыткарино - Химки-1

Мытищи - Солнечногорск

Люберцы - Реутов

Ступино - Дзержинский

Павловский Посад - Ногинский р-н

 

 

 

 

Орехово-Зуевский р-н - Электросталь

 

Второй этап.

 

  • Игры за 1-16 места: команды, занявшие 1-3 места в подгруппах А, Б, В, Г, Д и лучшая четвёртая команда образуют четыре группы, в которых проводят двухкруговые турниры по туровой системе (Е-А1,Б2,Г2,Л4; Ж-Б1,В2,Д2,Г3; З-В1,А2,Б3,Д3; И-Г1,Д1,А3,В3) 30.01.16, 21.02.16, 06.03.16.

  • Игры за 17-26 места: оставшиеся команды образуют группы К и Л, в которых проводят двухкруговые турниры по туровой системе 30.01.16, 13.02.16, 21.02.16, 06.03.16. 

 

Третий этап.

 

  • Игры за 25-26 места: команды, занявшие 5-е место в группах К и Л, проводят серию из двух игр за 25-26 места. 19.03.16, 26.03.16.

  • Игры за 21-24 места: команды, занявшие 3-е, 4-е места в группах К и Л, проводят турнир по системе «Финал 4-х» за 21-24 места 19.03.16.

  • Игры за 17-20 места: команды, занявшие 1-е, 2-е места в группах К и Л, проводят турнир по системе «Финал 4-х» за 17-20 места 19.03.16.

  • Игры за 13-16 места: команды, занявшие 4-е место в группах Е, Ж, З, И, проводят турнир по системе «Финал 4-х» за 13-16 места (Е-Ж, З-И) 19.03.16.

  • Игры за 9-12 места: команды, занявшие 3-е место в группах Е, Ж, З, И, проводят турнир по системе «Финал 4-х» за 9-12 места (Е-Ж, З-И) 19.03.16.

 

Финальный этап.

 

  • Команды, занявшие 1-е, 2-е места в группах Е, Ж, З, И, проводят четвертьфинальные серии из двух игр. Первая игра на площадке команды, занявшей место ниже на втором этапе (И1. Е1-И2, И2. Ж1-З2, И3. И1-Ж2, И4. З1-Е2) 12.03.16, 19.03.16.

 

  • Игры за 5-8 места. Проигравшие в четвертьфинальных сериях проводят турнир по системе «Финал 4-х» за 5-8 места (Проигравший И1- Проигравший И2, Проигравший И3- Проигравший И4) 02.04.16.

  • Игры за 1-4 места. Победители четвертьфинальных серий проводят финальный турнир по системе «Финал 4-х» (Победитель И1-Победитель И2, Победитель И3-Победитель И4) 02-03.04.16