IX летняя Спартакиада учащихся. Девушки. Полуфинал пройден.

2019.06.29 162

В первом полуфинале встречались сборные команды Московской области и Санкт-Петербурга. Встреча началась с преимуществом подмосковных баскетболисток. Они доминировали и в защите и в нападении, и как результат за три минуты до конца первой полывины вели с преимуществом в 16 очков. Но соперницы оказали достойное сопротивление и набрали 10 очков подряд в конце второй четверти. После третьей четверти преимущество подмосковных баскетболисток сократилось до трех очков. Но четвертый период остался за хозяйками площадки. Карина Комарова, Софья Шабунина, София Степанова увеличили отрыв в счете, а самый результативный игрок матча Полина Селезенева, набравшая 21 очко, завершила рывок подмосковных баскетболисток.

2019.06.29 92

Сборная Московской области - Сборная Санкт-Петербурга 81 : 65 (26:18, 20:22, 16:19, 19:6).