"Спарта & К" вырвала победу в битве против "Енисея"!

Вырвав тяжелейшую победу в невероятном по накалу воскресном поединке против красноярского "Енисея" (названном пресс-службой РФБ матчем недели в российской женской Премьер-лиге), "Спарта энд К" оформила 5-й успех в сезоне и закрепилась на 4-й строчке "регулярки"!

Абсолютно равная борьба продолжалась с первых минут до финальной сирены: порадовав болельщиков интересным насыщенным баскетболом, команды отправились на большой перерыв при счете 40:40, а к началу четвертой десятиминутки гостям удалось добыть "+3" (53:56). Однако на финишной прямой более результативными и эффективными в обороне оказались именно спартанки, отправившие в красноярское кольцо 21 очко, а пропустившие лишь 14. Итог - 74:70 (21:18, 19:22, 13:16, 21:14), важная трудовая победа Подмосковья!

Фантастическую результативность выдала Пэрис КИ, которая провела блестящую концовку и заработала 31 очко (реализация двухочковых - 6/8, трехочковых - 3/6, штрафных - 10/10)! 20 очков в активе Морган БЕРТЧ, 8 - у Ксении ЛЕВЧЕНКО, по 5 - у Камиллы ОГУН и Дарьи КУРИЛЬЧУК, 3 - у Дарьи РЕПНИКОВОЙ, 2 (+8 подборов) - у Татьяны СЕМЫ.

Примечательно, что горячий выездной матч, прошедший в Красноярске 30-го сентября, завершился практически с тем же счетом - тогда Видное, как и 8-го декабря, заработало 74 очка, переиграв оппоненток с двухочковым преимуществом (74:72).

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ВЫЕЗДЕ: в воскресенье, 15-го декабря, Видному предстоит поединок Премьер-лиги Чемпионата России против "МБА". Начало игры в Москве - 16:00. Приезжайте поболеть за "Спарту" в Крылатское!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на странице https://www.wbcs.ru/tv.phpЗа счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.